СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме.

СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме.

СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме.
18.06.2026
Мини-футбол
СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме.
#новости_Олимп. СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме. Сыграны матчи 11-го тура первенства ЮФЛ «Центр». На выезде наши команды встречались со сверстниками из СШ им. Г.А. Ярцева (Кострома). Оба матча завершились с одинаковым счётом 2:0 в пользу хозяев. СШ им. Г.А. Ярцева - СШОР №1 (2011 г.р.) - 2:0. Белгородцы играли на равных, но пропустили два гола в первом тайме (на 18-й и 31-й минутах). Во втором тайме отыграться не удалось. СШ им. Г.А. Ярцева - СШОР №1 (старшие) - 2:0. Хозяева считались фаворитами и подтвердили статус. Первый гол забили на 31-й минуте, второй - под занавес встречи. После 11 тура: младшие опустились на 10-е место, старшие остались на 9-й строчке. Следующий тур - 21 июня в Орле против «Академии футбола им. Ю.П. Сёмина». Начало игр в 10:00 и 12:30. Желаем команде удачи и ждём положительных результатов!!!
К новостям

Партнеры ПРОЕКТА: